联系我们


国际物业部是专业的住宅物业营销团队,通过我们的亚洲销售平台为大型住宅及综合物业项目开发商提供全过程的项目营销与销售服务。联系页面

区域办事处

James Hall James Hall

国际物业部亚洲区常务董事

+65 6531 8645

James.Hall@colliers.com

公关传媒

Jessica Bo Chn Jessica Balfour-Ogilvy

副董事

+852 9377 3636

Jessica.Balfour-Ogilvy@colliers.com

香港

Harrison Chapman Harrison Chapman

高级运营经理

+852 2822 0597

Harrison.Chapman@colliers.com

伦敦

Ashley_Osborne Ashley Osborne

英国住宅部负责人兼董事总经理

+44 207 344 6762 / +852 2822 0622

Ashley.Osborne@colliers.com

Ben Morris Ben Morris

新房负责人

+44 207 487 1698

Ben.Morris@colliers.com

Nina_Davies Nina Davies

董事

+44 20 7487 1657

Nina.Davies@colliers.com

Matthew_Thompson Matthew Thompson

董事

+44 207 344 6726

Matthew.A.Thompson@colliers.com

Richard_Levene Richard Levene

国际物业部总监

+44 20 7344 6568

Richard.Levene@colliers.com

Laura_Sheridan Laura Sheridan

副董事

+852 9377 3636

Laura.Sheridan@colliers.com

北亚

Samantha Yu Samantha Yu(中国)

副董事

+86 21 61413622

Samantha.Yu@colliers.com

东南亚

Carmen Ching Carmen Ching

董事

+65 6531 8614

Carmen.Ching@colliers.com

i_05.t_samlprovider_paromita.ghoshcolliers.com_lthumb.jpg Paromita Ghosh (新加坡与东南亚)

运营副总监

+65 6531 8542

Paromita.Ghosh@colliers.com

Trent Trent Muffett (印尼)

副董事

+62 21 521 1400 Ext 602

Trent.Muffett@colliers.com

印度

Mona-Jalota Mona Jalota

国际及海外印度人住宅服务总监

+91 9769302918

Mona.Jalota@colliers.com

上海总部地址:

高力国际物业代理有限公司
上海市淮海中路300号香港新世界大厦16楼

沪ICP备15045779号-1 版权所有 2015年 上海高力物业顾问有限公司